31. История Apple началась не в гараже, а на кровати в доме 11161 по улице Crist Drive в Лос-Альтосе.
Какая OS лучше?
(Всего ответов: 19)
Топ файлов
1 Mobile Upgrade Q 5.0.0
Дата добавления:14.03.2017
Автор: Admin
Просмотров: 7721
2 Официальное приложение AliExpr...
Дата добавления:28.01.2017
Автор: Admin
Просмотров: 3745
3 Play Market универсальный
Дата добавления:08.02.2017
Автор: Admin
Просмотров: 2841
4 Сервисное руководство и схемы ...
Дата добавления:06.02.2017
Автор: Admin
Просмотров: 1982
5 Service schematics v2.0 для Lu...
Дата добавления:06.02.2017
Автор: Admin
Просмотров: 1893
Пользователи

Admin
1

zvi
2

konstant351
3

parus753mag
4

denegorovxx
5

kazakov01978
6

topinyaroslav1
7

agentsmithipad
8

skorp941984
9

GerkAZ85
10
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Новостей: 21
Комментариев: 7

Из них:
Администраторов: 1
Модераторов:
Проверенных: 0
Пользователей: 11

Зарегистрировались:
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
  • Автор:Admin
  • 08.02.2017, 18:21

Play Market для Android устройств у которых изначально отсутствовал Плей маркет на телефоне, обычно это связано с тем что смартфон или же планшет китайского неофициально производства или китай бренда. Так же данное приложение APK от Google Вам пригодится если что то пошло не так или работает некорректно на Андройд, после установки на телефон приложение автоматически обновится до последней официальной версии Гугл.

Особенности работы приложения Google Play Market:

  1. поддержка всех версий Андроид, начиная с 4.0;
  2. мультиязычность — поддержка более 50 различных языковых пакетов;
  3. автоматическое обновление загруженных программ.

Скачайте официальное приложение Плей Маркета для Андроид apk-файлом и установите на свой смартфон или планшет. Запустите его и вы откроете для себя цифровой мир фильмов, программ, игр, книг и другого медиа-контента!

Версия: Play Market 7.4.09 обновиться до актуальной автоматически

Установить Маркет (Google Play), а точнее заменить/обновить, можно как любое другое приложение — просто запустить скачанный *.apk файл. Но при условии, что устанавливаете с одной «подписью» (идентификатором) с заменяемым/обновляемым.

Иными словами — можно устанавливать (обновлять/заменять) оригинальный Market (обычный, официальный) на такой же. Либо модифицированный на тот же мод от одного автора.

В противном случае возникнет ошибка: Приложение не установлено\файл пакета подписан неверно.

Общая инструкция по установке GP (Google Play — Маркет) — не подходит для китайских подделок и китайских брендов (Мейзу, и др.):

  • Скачать оригинал\мод, далее, скачанный файл переименовываем в Phonesky.apk (для ОС ICS \ Jelly Bean \ KK), или в Vending.apk (если GingerBread).
  • С помощью Root Explorer помещаем в папку system\app с заменой уже имеющегося файла (системный раздел должен быть смонтирован как r\w).
  • Изменяем «права доступа\разрешения» нового маркета на rw-r-r (644) (длинный тап по файлу — Permissions\Разрешения — снимаем лишние галки) -> выходим из программы.
  • Очищаем кеш\данные GP (Настройки — Приложения — Все — Маркет (Google Play) — Очистить кеш\данные).
  • Обязательно перезагрузить смартфон/планшет.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА КАК УСТАНОВИТЬ МАРКЕТ:

1. Если в прошивке не было Google Play что делать?

— Если устройство (смартфон/планшет) сертифицировано на территории РФ (РСТ — EAC с официальной гарантией), то проблем с установкой Маркета возникнуть не должно.

— Если установлен не GP, а Яндекс Store — решается простой заменой скаченного GP apk-файлом.

— Для официальных устройств китайского бренда (Meizu, Xiaomi и другие) на ОС CyanogenMod, MIUI и других — также нет предустановленного GP. Решается простой прошивкой GApps (набор гугл-приложений, куда входит и Маркет).

— Для китайфонов (подделки\копии\реплики) необходимо прошивать GApps (дополнительные файлы для работы GP) или вручную заносить в system\app — GoogleServicesFramework.apk, Phonesky.apk, GoogleLoginService.apk. Но в большинстве случаев это не работает — требуется смена прошивки.

— Если .odex прошивка. Необходимо скачать Плей Маркет, переименовать в Phonesky.apk и скопировать в system/app или system/priv-app (зависит от версии OS Android), выставить права — 644, перезагрузить. Odex — файл необязателен.

Откуда взять файлы GApps, прошивку и другое

Уважаемые пользователи, в сети существует множество форумов по поддержке Android устройств/программ и т.д., где вы можете прочесть гораздо больше информации, чем на этой странице, задать вопрос, скачать прошивку и прочее.

Теги: Play Store, google, store, Play Market, Android, Google Play

Скачать с PDA Free
Загрузок: 213 | Размер: 8.59 Mb
Оцените материал


Назад
  • Категория: Сервисные
  • Просмотров: 2842
  • Комментариев: 0
  • Рейтинг: 4.8/Голосов 5
  • Коментарии к материалу Play Market универсальный
Аватар
Admin
08.02.2017, 18:21
Если Вам что-то непонятно по поводу Play Market универсальный, задайте вопрос оставив комментарий, мы обязательно ответим и поможем Вам! Так же Вы можете пожаловаться на битую ссылку, ошибку, или другую проблему...
Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий:

PDA.UCOZ.ORG
PDA.uCoz.org ©2024
Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами через форму обратной связи и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.